Гороскоп на 2015 год: РАК

Суббота, 20.04.2024, 14:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: РАК
10:26
Гороскоп на 2015 год: РАК

Общий гороскоп на 2015 год для Рака.
2015 год может быть для представителей знака зодиака Рак не самым простым периодом, в первую очередь из-за возникновения проблем коммуникационного характера. Вам может быть не просто наладить новые контакты, и даже могут возникнуть проблемы в общении с людьми, с которыми раньше все было хорошо. Скорее всего, причина данных изменений заключается в Вас самих и, возможно, в Вашей внутренней неуверенности. Поэтому, чтобы избежать таких неприятностей, Вам нужно обратить внимание на свой внутренний мир. Если людям, родившимся под знаком Рака, удастся наладить коммуникацию с самими собой, то наверняка и в общении с другими людьми, даже обладающими не самым простым характером, у Вас не возникнет проблем, или, в крайнем случае, Вы сможете легко и быстро их сгладить.

Вообще звезды наоборот рекомендуют Вам уделять побольше внимания новым знакомствам. Люди, которые войдут в Вашу жизнь в 2015 году, наверняка принесут Вам положительные изменения, как в сфере Вашей профессии, так и в личной жизни, если Вы пока одиноки. В то же время  астрологи советуют Вам не быть слишком доверчивыми, пока хоть немного не узнаете человека. Иначе этим могут воспользоваться Вам не во благо.

Могут столкнуться Раки и с такой ситуацией, когда кто-то из людей (причем, Ваших близких) попытается «ездить» на Вас. Причина этого кроется в Вашей безотказности. Если у Вас действительно есть важные дела, то не бойтесь сказать об этом. Наверняка близкие люди Вас поймут. Иначе все решат (если еще не сделали этого), что Вы всегда свободны и никогда не отказываете. Такое положение дел приведет только к еще большему давлению со стороны. Но в силах Раков это изменить.


Любовный гороскоп на 2015 год - Рак
2015 год будет богат для Раков на различные знакомства. Причем не исключено, что кто-то из Ваших знакомых окажется вполне перспективным человеком относительно дальнейших отношений и может стать Вашим надежным другом сердца.

Но, как предупреждают звезды, Вы сами можете упустить его, привыкнув, что инициативу проявляют к Вам. Не факт, что если человек не делает к Вам прямых шагов, то Вы ему не симпатичны. Просто, скорее всего, потенциальный избранник – довольно нерешительный. Если он Вам нравится, попробуйте проявить сами инициативу. Сейчас она будет не только не наказуема, каковой пророчит ей быть известное высказывание, а наоборот может принести Вам яркие дни в личной жизни и, вполне вероятно, обернуться чем-то серьезным. Самым благоприятным периодом для начала новой связи будет весна. Именно чувства, поселившиеся в сердце одиноких Раков в этот период, будут наиболее искренними и значимыми, что Вы можете понять и сами не сразу.

А вот в жизни находящихся в отношениях Раков могут произойти какие-то перипетии. На самом деле, скорее всего, причина данного явления в том, что Вам с Вашим избранником пора переходить на новый уровень отношений. Если Вы еще не состоите в браке и долго уже вместе, то это, вполне возможно, «грызет» Вашу половину. Намекните ей об этом. А если Вы – мужчина, то решитесь наконец-то, если Вы действительно любите человека, который рядом с Вами, и дорожите им.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Рак
В профессиональном плане родившиеся под знаком Рака люди могут столкнуться с конкуренцией. Не исключено, что Вам придется отстаивать свое место чуть ли не «потом и кровью». Если попадете в такую ситуацию, астрологи советуют обратить большинство усилий не в сторону конкурента, а показать начальнику или человеку, от которого зависит во многом Ваша дальнейшая профессиональная деятельность, то, что Вы лучше другого. Но апеллировать нужно в первую очередь к своим профессиональным качествам. Полить кого-то грязью и «пройтись» по его человеческим качествам, как отмечают звезды, будет в корне неправильным решением, о котором Вам скоро самим придется пожалеть.

Если Вы хотите добиться значительных успехов в работе, важно найти время и для того чтобы пополнить свой багаж профессиональных навыков и знаний. Так как велика вероятность, что уже скоро изменятся условия работы, или Вам предложат другую должность, на которой и пригодятся Ваши новые умственные «приобретения».


Финансовый гороскоп на 2015 год - Рак
Финансовое положение может Вас настолько обременить, что Вам доведется столкнуться даже с явно неправильными мыслями (о «черных» способах заработка и даже о мошенничестве). Тем более что сфера Вашей деятельности и (или) положение, которое образуется в ней, может в этот период предоставить Вам немало возможностей этого, а внутренняя «жабка» будет говорить о том, что никто ничего не узнает. Гороскоп же настоятельно не советует делать этого. Последствия наверняка будут. Не ясно, психологического характера или связанные с проблемами с законом, но пожалеть о сделанном Вам наверняка придется неоднократно.

Если сумеете совладать с эмоциями, несколько позже (может, не в самом начале года) материальное положение не только нормализуется, но и преподнесет Вам немало приятных сюрпризов. При  решении вопросов финансового характера главное – не спешить и не отталкиваться от советов, которые могут дать Вам люди, даже хорошо разбирающиеся в важных для Вас сейчас вопросах.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Рак
2015 год большинство Раков начнут, пребывая на эмоциональном и энергетическом подъеме. Вы будете чувствовать себя бодрыми и готовыми к различного рода свершениям. Но уже в начале года Козы проблемы в сфере профессии или финансов могут заставить Вас потратить немало сил, в связи с чем уже через 2–3 месяца Вы ощутите себя выжатыми, словно лимон. Чтобы исправить ситуацию и не дать в скором будущем недугу сломить себя, очень важно дать организму отдых, и не только физический, но и моральный. Ведь нервы тоже напряжены.

Если не будете работать над профилактикой перенапряжения, можете столкнуться в 2015 году в частности с проблемами нервной системы, а также с болезнями внутренних органов. А вот вторая половина года обещает быть "беспроблемной" в этом плане и порадовать Раков отличным самочувствием.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 10663 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, рак, здоровья, финансов, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 1.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика