Гороскоп на 2015 год: ПЕТУХ

Суббота, 20.04.2024, 17:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 23 » Гороскоп на 2015 год: ПЕТУХ
22:34
Гороскоп на 2015 год: ПЕТУХ
Общий гороскоп на 2015 год для Петуха.
Представителям знака Петух в наступающем 2015 году будет необходима, прежде всего, концентрация. Если Вы будете пытаться реализоваться сразу в нескольких различных сферах, разрывая себя, то можете не добиться ничего, растеряв всего себя в бессмысленной погоне за двумя зайцами. И наоборот, если Вы сконцентрируете усилия, выбрав конкретную цель, то уже к концу этого года сможете пожинать плоды своих трудов, будь то новые дополнительные доходы, новая должность или счастье рядом с любимым человеком.

Важно отметить и то, что всего Вам придется добиваться с боем, в год Деревянной Козы Петухам не стоит рассчитывать на благосклонность судьбы или чью-либо помощь. К тому же представителям знака Петух сейчас стоит научиться прощать людей и научиться быть терпимее к слабостям других. Это наверняка поможет Вам в этом году избежать многих совсем не нужных Вам проблем.


Любовный гороскоп на 2015 год - Петух
Решив наладить свою личную жизнь в 2015 году представители знака Петух должны будут отказаться от карьерных притязаний и все свое внимание сосредоточить на человеке, от которого они собираются добиться взаимности. И здесь Вам далеко не сразу и не всегда улыбнется удача, ведь Вы окажетесь в положении, когда придется конкурировать с такими же претендентами на интересующую Вас руку и сердце.

Велика вероятность, что стычки с другими претендентами могут окончиться плачевно для Вас самих. Однако если Вы пройдете все испытания, доказав поступками искренность своих чувств, То Вы сможете насладиться всеми прелестями любви.

Семейные же представители знака Петух в этом году очень сплотятся со своей второй половинкой из-за возможных неурядиц или даже бед, которые выпадут на Вашу семью. Скорее всего, это будут проблемы с детьми, и это заставит объединить усилия и надолго позабыть о распрях и недовольстве друг другом. Но это скажется весьма положительно на отношениях в дальнейшем и сможет спасти семьи, которые уже находились на грани распада.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Петух
Представители знака Петух, погрузившись в любовные отношения, рискуют не только не продвинуться по карьерной лестнице, но даже и потерять некогда завоеванные позиции. Если же Вы ставите перед собой цель добиться именно карьерного роста, выбиться в руководители или расширить свой личный бизнес, то уже с начала Нового года Вам нужно отказаться от мыслей о романтических свиданиях, так как придется тратить все свое время и силы на развитие престижа своей фирмы.

Вам придется учиться искусству дипломатии, ведь Вы по своей натуре очень вспыльчивые, чем нередко отпугиваете своих партнеров. У Вас в год Деревянной Козы есть все шансы привлечь людей с деньгами своими увлекательными и выгодными идеями, главное - сосредоточиться на этом. Ваши усилия лучше сосредоточить на работе в коллективе, ведь в одиночку Вы можете не справиться, так как можете часто принимать скороспелые неправильные решения.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Петух
Финансовая сторона не будет играть для представителей знака Петух определяющей роли в 2015 году. Аскеты в душе, Вы не будете слишком много тратить на себя, приобретая лишь вещи, необходимые для достижения конкретной цели. Денежных вливаний потребует только Ваш бизнес и, в меньшей степени, любовные притязания, но Вы не будете брать непосильные кредиты и вообще занимать деньги.

Вы сможете проявить смекалку, чтобы полностью обходиться средствами, которые сейчас находятся в Вашем распоряжении. Конец 2015 года ожидается прибыльным и Вы сможете поправить свое финансовое положение, восстановив "статус кво".


Гороскоп здоровья на 2015 год - Петух
Первая половина Нового года в плане здоровья ожидается для Вас спокойной. Вам ничего не угрожает, кроме простудных заболеваний, ну разве что еще существует риск получения небольшой травмы. Но забота о собственном здоровье полностью обезопасит Вас от этих проблем. Ближе к окончанию лета представители знака Петух ощутят слабость в теле и разные недомогания, говорящие о проблемах с организмом. Если Вы не сразу обратитесь к врачу, то лишь усугубите болезнь.

Конец 2015 года лучше использовать для лечения или реабилитации вдали от городской суеты. А вообще Вам стоит задуматься о режиме питания и сна еще с начала года. Если Вы будете нарушать и тот, и другой, употребляя жирную и нездоровую пищу, то рискуете заиметь серьезное заболевание внутренних органов. Постоянное отсутствие же полноценного сна и отдыха может сказаться на Вашем психическом состоянии, лишив Вас уравновешенности.

Похожие статьи:

Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт www.nrastro.ru  

 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 35054 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп карьеры, бесплатный гороскоп любви на 2015 г, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, здоровья, финансов | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика