Гороскоп на 2015 год: ОВЕН

Вторник, 16.04.2024, 16:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: ОВЕН
10:33
Гороскоп на 2015 год: ОВЕН

Общий гороскоп на 2015 год для Овна.
В общем 2015 год будет во многих планах успешным для людей, которые рождены под знаком Овна. В первую очередь данный показатель будет заключаться в том, что у Вас появится шанс (и вполне вероятно, что не один) улучшить свою жизнь, изменив вначале самих себя. Вы сможете стать более коммуникабельными и уверенными в себе, признать свои недостатки и суметь совладать с ними, что сыграет Вам лишь на руку.

В этом году деятельные и целеустремленные представители этого знака зодиака смогут добиться довольно многого. Способствовать свершениям в профессиональном плане нередко будут Ваши успехи на личном фронте. В этом году звезды не отговаривают Овнов от планирования своего будущего, так как велика вероятность, что в данный период это будут не просто грезы, а конкретные планы, которые Вы сможете перевести в цели и воплотить в жизнь. Но стоит отметить, что многое будет зависеть от того, какие люди будут находиться с Вами рядом, и от того, смогут ли они поддержать Вас. Конечно, в идеале – стремиться к чему-то вместе. Имея надежное плечо рядом, шансы добиться успеха у Овнов в этом году значительно возрастут.


Любовный гороскоп на 2015 год - Овен
Любовный гороскоп сулит тем, кто относится к знаку Овна, немало ярких и положительных эмоций. Так, одиноким представителям этого знака зодиака звезды пророчат новую встречу. Появившийся в Вашей жизни человек покажет Вам все ее краски, и сетовать на серость и скуку Вам наверняка не доведется. А чтобы встретить свою любовь, гороскоп не рекомендует Овнам быть заядлыми карьеристами и сосредотачивать все свое внимание исключительно на карьере и решении важных вопросов. Безусловно, это – важно. Но не забывайте, что Вы – не робот. И отдыхать Вам тоже нужно. Так что при возможности отправляйтесь в поездку. Не столь важно, как далека она будет. Главное – смена обстановки и расслабление. И не расстраивайтесь, если Вам пришлось отправиться в отпуск без любимой подруги или хорошего друга, ведь велики шансы, что Вас там ждет встреча с Вашей судьбой, которая произойдет в совершенно неожиданный момент и в корне изменит течение Вашей жизни.

А вот семейным или находящимся в отношениях Овнам астрологический прогноз советует обратить внимание на крепость вашей связи, так как не исключено, что из-за ряда причин Вы можете существенно охладеть друг к другу (или же это случится с чьей-то одной стороны). В корне неправильным шагом будет, как в таком случае, так и вообще, попытка пробудить ревность второй половины, флиртуя  с кем-то на стороне. Это только еще больше обидит и оттолкнет от Вас любимого человека. Гороскоп рекомендует Овнам действовать кардинально по-другому. Если Вы чувствуете, что где-то образуется трещина, ее нужно залатать, а не наоборот делать все возможное для того, чтобы она стала еще более заметной.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Овен
Если Вы хотите добиться успеха в карьерном плане, звезды настоятельно рекомендуют Вам не гнаться за различными титулами, званиями и топу подобными показателями высокого положения. Лучшим выбором будет подходить ко всему размеренно и поступательно, делать сразу одно дело, а потом – другое. Если будете набрасываться на все разом, только, скорее всего, упустите какое-то выгодное дельце. Так что спешка – Вам не друг.

Овны, которые задействованы в сфере бизнеса, вполне вероятно, познакомятся с человеком, который может стать надежным партнером по делу, и с которым в дальнейшем Вы сможете добиться успеха. От действий, совершенных Вами в профессиональной сфере сейчас, будет зависеть Ваше будущее. Если Вы потрудитесь, чтобы зарекомендовать себя сейчас как предприимчивого и ответственного работника, то таким Вы останетесь в глазах коллег и начальства надолго. В то же время допущенные Вами ошибки еще долго будут давать Вам поводы для беспокойства из-за изменения отношений к Вам в худшую сторону.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Овен
Относительно финансов небесные светила дают родившимся под знаком Овна следующий совет. Будьте внимательны и просчитывайте каждую копейку, так как в противном случае можете столкнуться с существенными проблемами. Как говорится, копейка рубль бережет. Именно по этому принципу звезды советуют жить Овнам в этом году.

Но важно – не вдаваться и в другую крайность. Не нужно становиться чрезмерно жадными. Если помощь будет нужна кому-то из Ваших друзей, близких или просто человеку, которому Вы хотите оказать ее, то сделайте это. Данное действие будет приятно и для Вашей души. Звезды предостерегают от другого: не разбрасывайтесь деньгами налево и направо, не тратьте слишком много средств на развлечения и тому подобные мероприятия.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Овен
А вот на что жалеть денег не нужно, так это – на Ваше здоровье. Небесные светила рекомендуют Овнам выделить при потребности сумму не только на лечение, а и на меры профилактики различных заболеваний. Конечно, стоит надеяться, что заболеть вообще не придется (не притягивайте плохие мысли). Возможно, имеет смысл в период пика заболеваний сделать прививку. Задумайтесь об этом. Все мы слышали, что недуг легче предотвратить, чем потом избавляться от него. Но, увы, мало кто руководствуется этим правилом.

Очень важны в этом году для Вас, относительно сферы здоровья и самочувствия, будут мероприятия по укреплению иммунитета. Старайтесь полноценно отдыхать и проводить большую часть этого отдыха на свежем воздухе. Гороскоп предостерегает Вас от выбора такого  варианта отдыха как, например, времяпрепровождение на даче с домашними. В итоге Вы увидите варианты для тысяч дел, и не только не расслабитесь, но и устанете. Также прогноз здоровья для Овнов на 2015 год отмечает: если у вас есть какие-то вредные привычки, Вы легко сможете их преодолеть. Главное – действительно захотеть это сделать. Поначалу лучше никому не говорить о своем стремлении, а поставить всех в известность, когда порок будет позади. Так Вам будет легче довести начатое до конца.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Год Козы

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 50796 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, год Деревянной Козы, овен, здоровья, финансов | Рейтинг: 4.0/3
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика