Гороскоп на 2015 год: КРОЛИК (КОТ)

Суббота, 20.04.2024, 05:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 24 » Гороскоп на 2015 год: КРОЛИК (КОТ)
16:54
Гороскоп на 2015 год: КРОЛИК (КОТ)
Общий гороскоп на 2015 год для Кролика (Кота).
Год Деревянной Козы для представителей знака Кролик можно разделить условно на два периода - до осени и после осени. Первый период будет отмечен Вашей активностью и бурной деятельностью как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. Вы будете разрываться на всех фронтах, стараясь помочь всем и каждому, и раздаривая себя направо и налево.

Такая активность похвальна и нередко будет сближать Вас с другими людьми, позволяя завести массу новых хороших друзей. Однако, Вам следует быть осмотрительнее, так как рядом с Вами может появиться человек, который будет пользоваться Вашим расположением и Вашей добротой в своих целях. Второй же период 2015 года уже пройдет для Вас в более спокойной обстановке, даря Вам умиротворение. В этот период должны решиться все неразрешимые проблемы и уйти ссоры и склоки в семье.


Любовный гороскоп на 2015 год - Кролик
В начале 2015 года астрологический прогноз обещает представителям знака Кролик немало тревожных минут. Вы станете недоверчивыми и подозрительными к своему партнеру, а тот, в свою очередь, будет дразнить Вас, играя на грани фола и всячески изводя Вас. Из-за таких взаимоотношений в Вашей паре частенько будут возникать бурные скандалы, которые способны довести Вас до развода.

На самом же деле Ваш партнер просто провоцирует Вас на обновление сложившихся отношений и призывает к более решительным действиям. Но эта задумка подействует лишь в конце 2015 года, когда Вы, наконец, поймете, что семейное счастье находится в Ваших собственных руках и не нужно никого в этом винить. Вы начнете доверять своему любимому человеку, ухаживать за ним и исправляться, что незамедлительно скажется на потеплении климата в отношениях.

У одиноких представителей знака Кролик в этом году выпадет хороший шанс встретить человека намного старше себя, с которым у Вас, тем не менее, одинаковые взгляды на жизнь. И эта встреча для Вас обещает стать судьбоносной.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Кролик
Карьерные притязания представителей знака Кролик в 2015 году будут как никогда обоснованными. Деревянная Коза, которая пугает Вас и вводит в оцепенение, воздвигнет множество преград на Вашем профессиональном пути, но чем большее давление будет оказано на Вас, тем сильнее Вы станете давать отпор.

В первой половине года Вы сможете проявить себя, как великолепные ораторы. За это Вы получите немало похвал со стороны руководства и даже сможете подняться вверх по карьерной лестнице, если Ваша работа связана с общением и заключением договоров. Если же у Вас спокойная и однотипная работа, то это, наоборот, расслабит Вас и в этом случае Вы вряд ли чего добьетесь.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Кролик
Представители знака Кролик объявят год Деревянной Козы годом экономии. Вы будете стремиться не тратить деньги без веской причины на это, станете собирать и вкладывать деньги в банк с последующей капитализацией. И все дело будет в поставленной и преследуемой Вами цели - приобретение как можно быстрее собственного жилья. Ради этого Вы способны отказаться от многих менее значимых покупок.

Правда, в 2015 году Вы будете сталкиваться с проблемами от государственных органов, которые будут нередко организовывать инспекции и проверки. И штрафы, которые они могут выписать в результате проверки, могут довольно серьезно ударить по Вашему карману.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Кролик
В плане здоровья представителям знака Кролик не стоит ожидать в 2015 году сюрпризов, ведь Вы стараетесь периодически посещать лечащего врача, сдавать анализы проверяться и делать необходимые обследования. Именно думая и заботясь о состоянии своего здоровья, Вы в этом году будете чаще других знаков выбираться на природу, чтобы заняться бегом и физкультурой или просто подышать свежим воздухом.

Вы также обязательно станете делать зарядку по утрам и сможете отказаться от вредных привычек. Летом Вы вместе со всей семьей отправитесь к теплому морскому побережью, чтобы подышать полезным йодированным воздухом, а также погреться на солнышке на приятном теплом песчаном пляже.

Похожие статьи:
Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru  
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 38535 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, финансов, здоровья | Рейтинг: 2.8/6
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика