Гороскоп на 2015 год: БЫК

Пятница, 19.04.2024, 09:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 25 » Гороскоп на 2015 год: БЫК
21:17
Гороскоп на 2015 год: БЫК
Общий гороскоп на 2015 год для Быка.
Знак восточного гороскопа Коза является покровителем безапелляционного и настойчивого знака Бык. Поэтому стоит ожидать, что год Деревянной Козы станет очень удобным для представителей знака Бык, если Вы не станете изменять себе и не растеряете свои лучшие качества, всегда приводящие Вас к победе. Вы должны поставить перед собой очень высокие цели, ради которых готовы жертвовать своим временем, финансами и даже здоровьем. Скорее всего, эти цели будут касаться Ваших карьерных амбиций и тут очень важно, окажет ли Вам любимый человек поддержку в этом вопросе.

В 2015 году у Вас вряд ли появится время для отдыха, скорее всего, отдыхать смогут лишь Ваши родные и близкие, а Вы будете щедро финансировать их отдых. Если все сложится для Вас удачно, то уже в конце года Вы получите долгожданное наслаждение от достижения цели, ради которой Вы весь год трудились изо всех сил. В противном же случае, празднование успеха Вам придется отложить еще на полгода.


Любовный гороскоп на 2015 год - Бык
В 2015 году представители знака Бык будут не очень активны на любовном фронте. И виной всему тут станут карьерные цели, которые заставят Вас направлять все свои усилия направлять в профессиональное русло. Вы будете сохранять верность своим вторым половинкам и Вам будет совершенно не до флирта. Однако со второй половины года Ваш любимый человек начнет жаловаться на полное отсутствие внимания с Вашей стороны, а также на то, что Вы все время проводите на работе, не уделяя времени семье.

Станут возникать конфликтные ситуации, которые могут добавить Вам немало неприятных мгновений, если Вам не удастся поговорить откровенно со свои партнером и доказать ему, насколько важна та работа, которой Вы сейчас занимаетесь. Если же Вы отнесетесь к своему любимому человеку пренебрежительно, то можете сильно отдалиться от него или даже потерять его навсегда.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Бык
Все свои усилия представители знака Бык в 2015 году направят на улучшение своего карьерного положения. Но это будет весьма непросто, ведь Вас поставят на руководящую должность с испытательным сроком и, чтобы наладить весь рабочий процесс, Вам придется работать по 16 часов в сутки.

Кроме того, Вам предстоит при руководстве трудовым коллективом устанавливать свой непререкаемый авторитет и это также будет непросто. Середина года ознаменуется частыми дальними командировками, в которых Вам предстоит совершить много переговоров. Результат этих переговоров и самих командировок скажется не только на работе, но и на судьбе Вашей дальнейшей карьеры.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Бык
Учитывая, что год Деревянной Козы ожидается для представителей знака Бык напряженным и направленным на достижение конкретного результата, Вам придется тратить очень много, а вот доходов вряд ли стоит ожидать ранее второй половины года. Вам придется довольно много вкладывать и даже занимать деньги, чтобы осуществить все задуманные планы.

Однако уже осенью представители знака Бык смогут не только вернуть все долги, но и накопить серьезную сумму денег. Это позволит Вам и Вашей семье в конце 2015 года и в следующем году чувствовать себя комфортно и ни в чем себе не отказывать. Кроме того, Вы должны иметь ввиду, что Вам предстоит существенно потратиться на собственное обучение или обучение своего ребенка.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Бык
В 2015 году представители знака Бык, как мы помним, будут работать, не щадя живота своего. И конечно, это говорит о том, что Вы совсем не будете жалеть себя, а на прием к врачу будете попадать только в критическом состоянии, когда уже не помогают принимаемые самостоятельно обезболивающие препараты.

Вам следует обратить особенное внимание на возможное нервное истощение, которое может дать о себе во второй половине года. Вы будете ощущать на себе головокружение, слабость в теле и общее недомогание, все это в итоге может перейти даже во внезапные обмороки с потерей сознания. Вам придется срочно наладить режим сна и отдыха, чтобы в дальнейшем не провоцировать более серьезные заболевания.

Похожие статьи:
Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 41250 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, здоровья, финансов | Рейтинг: 4.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика