Близнецы - Гороскоп на март 2015 года по декадам

Суббота, 20.04.2024, 06:08                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 2 » Близнецы - Гороскоп на март 2015 года по декадам
13:50
Близнецы - Гороскоп на март 2015 года по декадам

"Хорошо тому живется, кому не о чем тужить!"
I декада (1 - 10 марта):
Жизнь так непредсказуема, и ее сюжеты сменяются так же быстро, как картинки в калейдоскопе.   Вы проживаете необыкновенно успешный период: все получается само собой, и Вам по плечу любые задачи.  Таким подарком небес нужно грамотно распорядиться и направить свое внимание в те сферы жизни, которые находятся в данный момент под особым покровительством звезд (и не только их). Особый успех Вас ожидает в профессиональной сфере: предпринятые Вами ранее усилия, наконец,  приведут к адекватному результату.  Как минимум, Вам обеспечено Высокое покровительство вышестоящих и, как максимум, долгожданный скачок по карьерной лестнице. И никакие широкомасштабные интриги коллег не смогут внести коррективы в этот процесс. Будьте спокойны и уверенны, и не поддавайтесь ни на какие провокации с их стороны!

II декада (11 - 20 марта):
Приобретенного за прошедшую декаду запаса прочности должно хватить для объективной оценки расстановки сил у Вас на работе – всегда найдутся желающие сесть в то кресло, где сидите Вы. И, как это часто бывает, в ход идет весь арсенал подручных средств. Вас могут провоцировать на конфликты и непредсказуемые импульсивные действия, да и Вам самим захочется «вступить в бой» и показать, «кто в доме хозяин». Постарайтесь контролировать Ваше поведение и ответные реакции – сейчас не время давать повод окружающим оценивать ваши непонятные и эксцентричные поступки. Наберитесь терпения: не стоит осложнять отношения с теми, с кем в дальнейшем придется общаться.  А поможет Вам в этом предвидение и трезвый расчет, если, конечно, Вы призовете их на помощь, чтобы обуздать внезапную тягу к деструктивному поведению!

III декада (21 - 31 марта):
Наступил период, когда Вы можете в полной мере насладиться наступившей весной, а также почувствовать обновление вашего внутреннего состояния. Вам хочется творить, Ваше воображение переносит Вас в «высшие сферы», Вы ощущаете настоятельную потребность прильнуть к источнику вечной гармонии и красоты -  весенней природе.  Попытайтесь подольше сохранить эти высокие состояния сознания! Свежий ветер перемен способен также наполнить  алые паруса  романтического парусника Любви и Надежды! Нет, правда,  нужды стоять на берегу и напряженно вглядываться в горизонт, ожидая его появления. Смените  фокус Вашего внимания,  оглянитесь лучше вокруг себя: именно где-то рядом и стоит искать свою вторую половинку.  Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2195 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика