7 марта - Характер и судьба по дате рождения

Пятница, 19.04.2024, 10:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 7 марта - Характер и судьба по дате рождения
15:22
7 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ АБСТРАКТНОЙ СТРУКТУРЫ
Знак зодиака - Рыбы
Сложные личности, рожденные 7 марта, часто живут в оторванном от реальности абстрактном мире. Однако несмотря на это, они способны найти конкретную форму выражения своих мыслей и могут обрести удачу в жизни. Едва ли не с самого детства судьба бросает им вызов, который они принимают с достоинством. Хотя рожденные 7 марта обычно витают в облаках, желание сделать карьеру у них настолько велико, что они готовы даже без парашюта спрыгнуть на землю. Как правило, эти люди добиваются успеха, опираясь на поддержку и участие окружающих. И все же, независимо от того, вовлечены ли они в конкретную деятельность или нет, рожденные в этот день нередко создают впечатление, как будто живут в другом мире. Неудивительно поэтому, что многие из рожденных 7 марта, закончив рабочий день и покинув пределы офиса, тут же выбрасывают из головы проблемы, связанные с производством.
Фактически во внутренний мир этих людей проникнуть не так-то легко. Тем, кто хотел бы стать их друзьями, необходимо быть необычайно терпеливыми и, кроме всего прочего, не очень требовательными, то есть, по сути дела, похожими на тех, кто родился в этот день.
Рожденные 7 марта великодушны и, как правило, не реагируют на прямое давление на них. Обычно их реакция заключается в том, чтобы отойти или, вернее, «отдернуться» в критический момент как эмоционально, так и физически. Когда их атакуют или критикуют, они предпринимают редкие попытки защитить себя (если вообще предпринимают), а затем вновь возвращаются в безопасное пространство собственного мира. Они быстро понимают, кому можно, а кому нельзя доверять. Отчасти скрытные, они, однако, готовы пойти на жертву для тех кого им случается полюбить. Рожденные 7 марта зачастую бывают чрезвычайно щедрыми (во всех значениях этого слова) по отношению к тем, кто, как они чувствуют, этого по-настоящему заслуживает. Рожденные в этот день всегда глубоко сочувствуют нуждающимся, поэтому законность и равенство могут быть восстановлены именно их заботами. Вращаясь в обществе, они не спешат заводить многочисленные знакомства, скорее они найдут себе одного или двух друзей, — и это для них больше чем достаточно.
К проблемам, с которыми чаще всего встречаются рожденные 7 марта, можно отнести неустойчивую энергию, недостаток социально значимой общественной жизни, опасения и нестабильность, чувство неопределенности по поводу того, какое место они занимают среди других людей. Однажды рожденные 7 марта смогут направить свою рассеянную энергию в одном направлении, и тогда они продвинутся далеко вперед. Используя свою работу как основу, они даже могут найти себя, достигая впечатляющих успехов в обществе.
Рожденным 7 марта необходимо хотя бы изредка обращать внимание на мысли и чувства членов своих семей, своего окружения и общества в целом. Эти люди могут сделать свою жизнь по-настоящему выразительной и волнующей, но для этого иногда нужно поступаться личными интересами. Если им повезет, то они обязательно встретят человека, с которым разделят свою жизнь, но они, несомненно, способны на крепкую дружбу, в некоторых случаях даже заменяющую любовь, так необходимую тем, кто родился в этот день.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в седьмой день месяца подчиняются числу 7 и планете Нептун. Так как Нептун — водная планета, управляющая видениями, мечтами и физическими феноменами, рожденные 7 марта могут быть довольно непостоянными (еще и потому, что Нептун воздействует на символ — Рыб). Как известно, Нептун во многом определяет поведение чувствительных и мечтательных людей, которым временами бывает трудно собрать воедино свои разбросанные силы. Те, чье число 7, обычно любят перемены и путешествия.

ТАРО
Седьмая карта Старшего Аркана — Повозка. На карте изображена фигура вездесущего Триумфатора, активно демонстрирующего свою физическую мощь. Эта карта означает: каким бы узким и тернистым ни был бы правильный путь — человек должен продолжать движение по нему. Положительные стороны карты указывают на удачу, многочисленные таланты и эффективность усилий; отрицательные — на диктаторские наклонности и слабую ориентацию в выборе направления.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 7 марта должны быть чрезвычайно осторожными по отношению к своему здоровью. Из-за своей сверхвысокой чувствительности и восприимчивости они склонны ко многим видам инфекций и аллергий. Это может в конечном счете привести к проблемам с сердечно-сосудистой и лимфатической системами, которые вынуждены постоянно противодействовать и защищаться.
Рожденные 7 марта должны уделять особое внимание своей диете. Обычно ограничение молочных продуктов помогает уменьшить излишки мокроты и слизи. Весьма полезным для них будет рацион, основанный на крупах и овощах, желательно сырых или приготовленных на пару. Что касается занятий спортом, то рекомендуются умеренные, дозированные упражнения. Пожалуй, этим людям больше всего подойдут танцы, лыжи, плавание, йога и тай-ши. Для рожденных 7 марта очень важен полноценный сон, но они не должны злоупотреблять, поскольку может произойти иное — безвозвратный уход в мир грез.


СОВЕТ
Усильте свою позицию. Сделайте более понятными ваши абстрактные мысли и передайте их другим. Не увлекайтесь самокритикой. Пускайте других в свой личный мир — пусть они узнают о вас побольше.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Серьезность, чувствительность, щедрость.

СЛАБОСТИ
Отрешенность, одиночество, замкнутость.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 2059 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика