Суббота, 20.04.2024, 14:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 05

Гороскоп на декабрь 2018 Декабрь 2018 по неделям

1 - 2 декабря 2018 года (Убывающая Луна)
Начинается период, когда все ваши сбережения будут таять день ото дня. Во избежание проблем заранее составьте список необходимых покупок. Лучше всего заняться этим во вторник и четверг. В пятницу можете начинать закупать необходимое, однако помните, что эта неделя неблагоприятна для крупных дорогих покупок.

3 - 9 декабря 2018 года (Убывающая Луна. Новол ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1536 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Овен в декабре 2018 Бабочка летит из кокона! Именно таким будет для Овна декабрь 2018. Впереди новый жизненный этап – встречайте его с высоко поднятой головой!
По гороскопу Овна декабрь 2018 года принесет перемены и множество дел и проблем, которые надо будет срочно решать. Старайтесь мыслить глобально и позитивно, подчиняя свои действия определенным и конкретно поставленным целям.
Дороги зимы удачны, но в поездках возможны осложнения в первые и последние дни месяца. Первая половина декабря 2018 окунет Овна в работу. Дел — край непочатый.
На службе перемены, сложности, скандальные ситуации — во вторую неделю месяца. Минуя проблемы с руководством, Овен сможет рас­считывать на вопл ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1192 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Телец в декабре 2018 Декабрь 2018 для Тельца – время подведения итогов и различных организационных мероприятий, как в делах, так и в жизни личной. Большая «генеральная уборка» сейчас необходима!
По гороскопу Тельца в декабре 2018 года ожидаются сложности в текущих делах, вопросах здоровья. Возможна потеря сил. Будьте внимательны в финансовых делах, возможны потери.
В первой половине декабря 2018 Телец может почувствовать себя обманутым мнимыми друзьями, потому что некоторые окажутся не теми, за кого себя выдавали. Появится возможность разобраться в том, кто разделяет ваши интересы, а кто нет. Долгое время не удавалось найти друзей, на которых вы смогли бы полностью положиться и в ком ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 970 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Близнецы в декабре 2018 Декабрь 2018 поставит перед Близнецами ряд важных задач – как жить, с кем жить, как строить свой бизнес и да всю дальнейшую жизнь.
По гороскопу Близнецов на декабрь 2018 года благодаря произошедшим за год событиям у вас обострится чутье к требованиям времени и тенденциям будущего развития.
Вас ждут моменты озарения на пути духовных поисков, неожиданные под­сказки интуиции и вдохновение, пробуждающее внутренний потенциал.
Вас увлечет яркая светская жизнь, но при этом вы не забудете про работу. Декабрь 2018 для Близнецов обещает быть активным в плане делового сотрудничества, поэтому вас будет ждать множество встреч и поездок в различные организации. Ваша добро& ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1292 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Рак в декабре 2018 Декабрь 2018 для Рака – месяц активный и трудовой. Как хорошая рабочая лошадка, вы будете непрерывно трудиться, и брать один барьер за другим.
По гороскопу Рака на декабрь 2018 года вас больше станут волновать события, происходящие в мире, и вы захотите сами во всем разобраться. Поиски истины, интерес к истории и политике не только расширят ваш кругозор, но и позволят определиться с собственной позицией.
Первая половина декабря 2018 подтолкнет Рака к действиям. Вы работаете сразу во всех направлениях: дом, семья, родители, ежедневная работа и бытовая суета, бумаги, учеба, творчество и заботы о детях. Удачи светят в спорте, но обходитесь без экстрима.
Вторая неделя декабря прине ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1349 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Лев в декабре 2018 В декабре 2018 настроение и мироощущение Льва, в целом, меняются. Впервые за долгое время вы чувствуете себя уверено и свободно. И, как всем этим распоряжаться, зависит только от вас!
По гороскопу Льва декабрь 2018 года может стать для вас урожайным, если заранее была проделана работа, приложены усилия. Заслужили — получите, никакие другие схемы сейчас работать не будут - только оценка по результатам.
Поэтому ориентируйтесь на старые дела, именно они сейчас перспективны.
Лучший способ реализовать задуманные планы Льву в декабре 2018 года — это творческий подход к любому вопросу. Как еду, вы готовите легко, с вдохновением, играючи, в таком же настроении попробуйте зан ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1031 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Дева в декабре 2018 Декабрь 2018 для Девы – месяц укоренения и определения во всем – и в жизни личной, и в деятельности профессиональной. Это необходимое условие для того, чтобы в будущем чувствовать себя уверено и комфортно.
По гороскопу Девы в декабре 2018 года вы разовьете большую активность, чтобы преуспеть и решить свои проблемы. Однако во второй половине месяца вы, как и ранее, снова заняты домом, детьми, решением жилищных вопросов.
Весь декабрь много работы, но во второй половине месяца предложения, деловые и творческие, реализуются. К концу месяца партнеры оттянут на себя часть внимания.
В декабре 2018 года, мечтая о будущем, активно стройте планы дальней­шей жизни и творческой ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1316 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Весы в декабре 2018 Декабрь 2018 не только откроет Весам новые возможности, но и акцентирует многие проблемы. Может быть и для того, чтобы вы более пристально их рассмотрели и решили.
По гороскопу Весов на декабрь 2018 года вы будете озадачены решением материальных проблем. Вам придется взять под свой контроль весь бюджет семьи и следить за расходами, стараясь избежать неожиданных трат.
Постарайтесь сократить повседневные расходы, чтобы иметь возможность купить подарки к Новому году.
В декабре 2018 родственные или близкие женщины примут активное участие в делах Весов. Ожидаются важные вести, поездки, интересные встречи.
Вы можете внезапно встретить человека, которым увлечетесь. Встреча в дороге ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1123 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Скорпион в декабре 2018 В декабре 2018 Скорпион, наконец, почувствуете твердую почву под ногами, а «золотая жила», которую удастся откопать, будет кормить вас долгое время.
По гороскопу Скорпиона декабрь 2018 года — время разнообразия и получения заслуженных результатов. Сейчас вы получите почести и благодарность за что-то, что сделали раньше. А еще сумеете предпринять такие действия, которые могут что-то серьезно изменить в вашей жизни.
В декабре 2018 года при всем изобилии приятных событий некоторые опасения у Скорпиона все-таки будут. Но, обратите внимание, это лишь психологический эффект, не придавайте ему слишком большого значения. Решайте проблемы по мере их поступления. В ц ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 988 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Стрелец в декабре 2018 Юпитер торжественно движется по вашему знаку, а это значит, что очень скоро у Стрельца получится все то, о чем и думалось, и мечталось. Дерзайте!
По гороскопу Стрельца на декабрь 2018 года - это время роста инициативы и силы воли. Уделите внимание смене имиджа. Ожидают успехи в новых планах и творческих проектах с друзьями. Вместе с друзьями планируйте будущее. Появятся новые возможности, а благодаря старым достижениям вы получите предложения, которые принесут позже доход.
Доброжелательность к окружающим и вера в собственные силы позволят подготовиться к большим свершениям. Стрелец окажется в центре внимания окружающих и ощутит прилив позитивной энергии, которой хватит на все, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1050 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Козерог в декабре 2018 В декабре 2018 Козерогу придется подводить итоги и приводить в порядок многие дела. Впереди целый год, когда придется кое‑что пересматривать, чтобы потом жить так, как хотелось всегда.
По гороскопу Козерога декабрь 2018 года - это время подведения итогов. И время даров, но они не всегда благоприятные — от некоторых лучше отказаться, чтобы не оказаться в неприятных моральных долгах или потерях.
Общение с друзьями во многом станет важнее, чем отдых и развлечения. Дружеский совет и добрая поддержка урегулируют проблемы. Но учтите, что выбор между дружеским советом и дальними планами, а также закулисные интриги и споры с коллективом могут поставить под удар ваши дела, особенно в поезд ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1124 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.08.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика