Четверг, 28.03.2024, 23:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 04

Общий гороскоп на февраль 2018 Февраль 2018 по неделям

1 - 4 февраля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 31.01. Убывающая Луна)
Начало недели будет удачным как на работе, так и в финансовом плане. Вы сможете довольно спокойно решить важные задачи и получить небольшую сумму - возможно, вернут старый долг. В отношениях с родными и вашей второй половинкой существует некоторая напряженность. Ваша задача - не нагнетать ее, и со временем все уладится само собой.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1502 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Овен в феврале 2018 Не спешите! Все, что Овнам в феврале 2018 года нужно, вы получите и так, но может быть чуть позже, чем планировали. На самом деле все идет по правильному расписанию – это вы нетерпеливы и торопливы.
По гороскопу Овна на февраль 2018 года, вдохновляясь высокими идеями, вы способны увлечь своим энтузиазмом других. Ваши мысли будут устремлены в будущее. Действуя самостоятельно и ведя за собой других, избегайте из­лишнего риска.
Как бы вам ни хотелось, но не стоит проявлять чрезмерную активность. Любое, даже самое мелкое упущение или ошибка способны все разрушить. Не пытайтесь объять необъятное. Приступая к делам, используйте весь багаж знаний и практического опыта, будьте более реалист ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1025 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Телец в феврале 2018 В феврале 2018 Телец сможет сам выбрать и цель, и средства ее достижения. Помните, что вы не одиноки – многие готовы вам помочь.
По гороскопу на февраль 2018 Телец будет полон решимости противостоять жизненным кризисам. Любые трудности этих дней только закалят вашу волю.
Постепенно ситуация начнет выравниваться, и вы ощутите помощь тех, кто работает вместе с вами в команде. Ярко выраженный командный дух и дружеское общение придадут вам уверенности. В конце месяца Телец почувствует, что нашел точку равновесия, во многом благодаря тем, с кем вас объединяют общие интересы.
В феврале 2018 для Тельца неудачны первые дни. Кроме дорожных и личных проблем, они могут принести срывы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 931 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Близнецы в феврале 2018 В феврале 2018 Близнецам можно отправиться в путешествие или поучиться чему‑то новому. Яркие идеи могут посещать вас постоянно, но, как видится астрологу, все они нуждаются в анализе и тщательной проверке.
По гороскопу Близнецов в феврале 2018 года видна удача в пути. Появятся новые планы по поездкам. А вторая половина февраля посвящена поискам новых путей, романтике, творчеству, увлекательным поездкам, встречам, открытиям.
В феврале 2018 Близнецов сложно будет удержать дома, так как возрастет активность и желание участвовать в различных социальных мероприятиях. Вы примите участие в любых встречах с другими людьми, которые позволят вам выразить свою индивидуальность.
Вы зап ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 979 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Рак в феврале 2018 Старайтесь оградить себя от излишних нагрузок. Это касается всего – и работы, и занятий спортом, и жизни личной. Девиз Рака в феврале 2018 года – «Тише едешь – дальше будешь».
В середине февраля по гороскопу 2018  Рак сделает для себя открытия, которые позволят совершить прорыв в работе на будущее. Но пока, в феврале, вы еще не сможете полностью внедрить свои идеи в жизнь.
Окружающие будут приветствовать нехитрую мудрость повседневных истин, прагматичные решения, популярные позиции бытового успеха и милосердия, приносящего ежедневное счастье, достаток и прагматичную правду.
Пока Раку лучше отказаться от желания поменять работу и поискать ее где ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 944 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Лев в феврале 2018 Февраль 2018 для Льва – месяц беспокойный и противоречивый. Чтобы сгладить проблемы, постарайтесь быть внимательнее к людям и учитывайте их интересы.
По гороскопу Льва на февраль 2018 года — это время, когда вам стоит усмирить свой пыл, не слишком настойчиво проявлять инициативу, напротив, более интересным и полезным будет общение и внимание к другой точке зрения.
Именно объединяя противоречия и уважая коллег, знакомых, друзей, вы сумеете добиться большего от любой ситуации. А возможно, и понять нечто важное для себя, найти ответы на некоторые философские вопросы, которые в той или иной степени волнуют каждого человека. Одним словом, общаясь с другими, вы будете познавать себя. Тако ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 857 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Дева в феврале 2018 Большую часть февраля 2018 у Девы желания могут идти вразрез с вашими возможностями. Но, как говорится, «Терпение и труд – все перетрут».
По гороскопу Девы февраль 2018 года будет для вас напряженным, но интересным временем. Не исключено, что именно в это время вы проявите себя, таким образом, как сами не могли предположить.
Это, время сюрпризов и удивления, которые будут исходить как от, вас самих, так и, напротив, будут поражать вас. Поэтому, если есть желание испытать самих себя в каком-то деле, дерзайте!
В первых числах февраля 2018 года возникнут проблемы у родственников, которым потребуется ваша помощь. Для вас это окажется полной неожиданностью и создаст до ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 881 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Весы в феврале 2018 Привычные, рутинные дела в феврале 2018 года будут слишком скучны для Весов. В любое мероприятие вам удастся внести творческую нотку и это будет и правильно, и полезно. Дерзайте – преград для вас практически нет!
По гороскопу Весов в феврале 2018 года — важный поворот в личных делах. Подъем после потерь и переживаний. Успех придет издалека, особенно со второй декады месяца. Вы проявите свою красоту и доброту, творческий талант, обаяние.
Вслед за этим ждите потрясающих предложений, успеха. Люди издалека восхищаются вами. Но если даже в середине февраля дела и сорвутся, то не отчаивайтесь — вскоре вместе с новыми надеждами вернется и успех.
После 10-го числа ожидается бо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 973 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Скорпион в феврале 2018 Привычные, рутинные дела займут у Скорпиона большую часть февраля 2018. И хотя они будут скучны для вас, делать их все же придется.
По гороскопу Скорпиона на февраль 2018 года с начала месяца не стоит планировать новых дел, в это время судьба предложит вам разобраться с теми пробле­мами, которые вы когда-то оставили на полпути.
Февраль 2018 для Скорпиона - это время встреч со старыми знакомыми, воспоминаний, как приятных, так и не очень. Посмотрите на себя со стороны, поразмышляйте, взвесьте свои принципы. Положение планет указывает на то, что в этот период вы склонны к сомнениям, которые так ими иначе должны разрешиться каким-то выбором.
Вы будете абсолютно уверены в своих ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 877 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Стрелец в феврале 2018 Февраль 2018 для Стрельца месяц суетливый и напряженный. Звезды советуют никому не открывать свои тайны и тщательно оберегать тылы. Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.
По гороскопу Стрельца на февраль 2018 года мнения и высказывания других людей вызывают у вас раздражение и могут привести к ссорам. Проблема может заключаться в том, что в жизни наступает полоса, когда многое начнет складываться не так, как вы хотите.
Ритмы Солнечного затмения (15 февраля) внесут коррективы в жизнь тех Стрельцов, у кого день рождения приходится на период с 4 по 6 декабря. Воздержитесь от дискуссий и принятия спонтанных решений, потому что не всегда будете способны поступать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 924 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Козерог в феврале 2018 Февраль 2018 для Козерога богат на перспективные предложения, однако будьте внимательнее и помните пословицу «Не все то золото, что блестит».
По гороскопу Козерога в феврале 2018 года накопится усталость. Не работайте до изнемо­жения, возможны заболевания. В первой декаде февраля - работа, занятия семьей, хозяйством.
Дети порадуют успехами. Но во второй половине февраля 2018 Козерогу необходимо заняться их делами и здоровьем: воспитывать маленьких, поддерживать взрослых.
В середине февраля 2018 возможны споры дома, с лич­ными, а также с деловыми партнерами. В отношениях наметился кризис. Внезапные проявления свободы и стремление к новым берегам у ваши ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 874 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Водолей в феврале 2018 В феврале 2018 Водолей полностью погружен в заботы и в дела! Вы востребованы и всем нужны – и это замечательно!
По гороскопу на февраль 2018 Водолей активно работает на будущее, планирует и старается воплотить идеи в жизнь. Но это не всегда получается. Ваша оригинальность и независимость свободного художника будет видна невоору­женным глазом.
Чтобы выделиться из общей массы, вы способ­ны придумать что-то очень оригинальное, но поберегите нервы окружающих.
В феврале 2018 все дей­ствия Водолея могут быть направлены на то, чтобы выделиться и занять особое положение среди тех, с кем вас объединяют общие на­дежды и проекты. Сотрудничество, а тем более по ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 822 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Рыбы в феврале 2018 В течение всего февраля 2018 года планы Рыб будут постоянно меняться. То, на что вы рассчитывали, получаться по разным причинам не будет, поэтому довольствуйтесь малым и сторонитесь любых рискованных предприятий. Пока! Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.
По гороскопу на февраль 2018 Рыбы склонны к апатии и дурному настроению, а это означает, что сложно будет не только вам, но и окружающим.
Если посмотреть на происходящее под другим углом, то можно обнаружить очевидные преимущества данного периода: остановиться в повседневной гонке забот и хлопот, сделать работу над ошибками, пересмотреть, пере­оценить.
В феврале 2018 в одиночестве к Рыбам будут приходить оригина ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 834 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.04.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика