Четверг, 28.03.2024, 14:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17

Стрелец в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Общие моменты
Декабрь 2017 года наполнит Стрельца силами. Рекомендуется выложиться. В 2017 году, как никогда, есть возможность неплохо заработать перед Новым годом. С 24 по 31 декабря ожидайте роста материального благосостояния. Никаких проблем и опасностей этот месяц вам не несет. Наоборот, он даст Стрельцу много возможностей в плане работы, бизнеса и личных отношений. Тяжеловесный Сатурн наконец-то покинет ваш знак и уйдет в дальнейший путь по зодиаку. Два с половиной года он располагался в вашей области зодиака, где создавал вам проблемы и ограничения все это время. Теперь, после 20 декабря, проблемы начнут уходить из вашей жизни, а ограничения исч ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2339 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Козерог в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Общие моменты
Козерог стоит буквально на пороге перемен. Они уже входят в вашу жизнь или только собираются в нее войти с началом нового 2018 года. Сатурн, ваш небесный покровитель, планета с долгим, почти тридцатилетним периодом обращения вокруг Солнца, входит в знак зодиака Козерог. Тяжеловесный Сатурн потребует от Козерога ответственности и целеустремленности, работоспособности и самоотверженности, упорства и трудолюбия. И тех из вас, кто последует его призыву, кто готов будет слушать его голос и следовать его ритмам, он сделает успешными лидерами. Именно Сатурн вознесет таких Козерогов на вершину успеха и сделает их положение прочным и стабильным. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 5328 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Водолей в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Общие моменты
Водолей стоит на пороге перемен. Они уже входят в вашу жизнь или только собираются в нее войти с началом нового года. Ваш небесный покровитель Сатурн переходит в конце этого месяца (20-го числа) в новый знак зодиака - в Козерог. Сатурн покидает веселого и оптимистичного Стрельца, в котором находился с 18 сентября 2015 года. И хотя Козерог – это тоже дом вашего покровителя Сатурна, для вас это трудный, так называемый 12-й небесный дом гороскопа.
Для Водолея наступает трудное время, время бурь и натиска. Многих из вас в ближайшие два года ждет период испытаний. Есть угроза серьезных потерь: работы, положения в обществе, авторит ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4184 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Рыбы в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Общие моменты
Декабрь 2017 года наполнит Рыбы силами. Рекомендуется выложиться. В 2017 году есть возможность хорошо заработать перед Новым годом. С 24 по 31 декабря ожидайте роста материального благосостояния. Никаких проблем и опасностей этот месяц Рыбам не несет. Наоборот, он даст вам много возможностей в плане работы, бизнеса и личных отношений. С 5 по 24 декабря могут произойти важные положительные изменения в карьере и бизнесе. Многих из вас повысят в должности. Однако стоит соблюдать осторожность на работе 2, 3, 4, 5 декабря. Декабрь – подходящее время для семейных походов по магазинам и культурным центрам, а также для совместных занятий спортом. Н ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2874 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Общий гороскоп на ноябрь 2017 Ноябрь 2017 по неделям

1 - 5 ноября 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 4.11)
В профессиональной деятельности пока все спокойно, но в среду и пятницу возможны конфликты с коллегами и руководством, которых вы, если пожелаете, сможете избежать. В четверг и пятницу вас заставят поволноваться родные. Возможно, потребуются деньги для устранения проблем со здоровьем. Но при этом ваше финансовое положение будет достаточно стабильным и раст ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2299 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Общий гороскоп на октябрь 2017 Октябрь 2017 по неделям

1 октября 2017 года (Растущая Луна)
Ваши грандиозные планы в профессиональной деятельности могут быть пересмотрены. Будьте готовы к переговорам и компромиссам. Возможно, вы неожиданно получите выгодное предложение от партнеров, или у вас появится шанс подработать. В четверг и пятницу особое внимание уделите детям и их проблемам.

2 - 8 октября 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 5.10. Уб ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1568 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Овен в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Общие моменты
Переход Юпитера в знак Скорпиона в этом месяце принесет Овну удачу в финансовых вопросах. Кто-то из Овнов получит шанс выпутаться из запутанной и, казалось бы, безнадежной ситуации. На ближайший год «жизнь будет брать под крыло»: оберегать и спасать. Наступает отличное время для заработка, решения кризисных ситуаций. Правомерно ожидать улучшения материального положения, увеличения доходов. Новый бизнес начнет приносить первые плоды. Хорошее время для финансовых проектов.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один з ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2153 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Телец в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Общие моменты
Октябрь 2017 года может стать поворотным месяцем в жизни Тельца и прежде всего в плане любви и личных отношений. Сразу два мощных астрологических фактора это предвещают: соединение Венеры и Марса, планет, отвечающих в вашем гороскопе за личные отношения, в благоприятном для вас месте зодиака (в Деве – знаке вашей стихии); и переход Юпитера, символа удачи и благополучия, в область зодиака, связанную у вас с партнерскими отношениями. Таким образом, жизнь Тельца может заметно измениться в лучшую сторону. В октябре 2017 года Тельца ждет всего два проблемных периода. Один продлится с 6 по 10-е число и чреват различными трудностями и ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 4950 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Близнецы в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Общие моменты
Октябрь 2017 года можно смело делить для Близнецов на две части. Первая часть продлится с 1 по 17-е число, и это будет время развлечений, знакомств, получения удовольствий.
Зато после 17 октября Близнецов захлестнет деловая активность и повышенная работоспособность, и вы можете с головой уйти в работу, где вас ожидает успех. Так что не тратьте силы на производственные задачи в первой половине месяца – в это время ваши дела не пойдут, а мысли будут далеки от рабочих моментов. Если есть такая возможность, возьмите отпуск. И просто радуйте себя. Ходите по клубам, культурно-массовым, развлекательным мероприятиям, местам отдыха ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2488 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Рак в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Общие моменты
Переход Юпитера в знак Скорпиона в этом месяце обеспечит Рака удачей на весь последующий год. Наступает время подумать о детях. И многих Раков, действительно, в ближайший год ждет пополнение семейства. Месяц чрезвычайно яркий, творческий, успешный и плодовитый (в прямом и переносном смысле) для вас. Вы сможете сделать очень многое из того, что давно планировали. Тема любви, семьи и личных отношений будет наиболее актуальна для вас в октябре. 3, 4, 11, 12, 20, 21, 22, 30 и 31 октября усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 2, 15 и 29 октября откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3156 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Лев в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Общие моменты
Первая половина месяца подходит для решения текущих и сиюминутных, обычных повседневных задач и подписания документов. А со второй половины месяца (когда Юпитер, а затем Меркурий и Солнце перейдут в знак Скорпиона) на первое место выйдут вопросы дома и недвижимости. В этом месяце обязательно следует навестить родителей и вообще больше внимания уделять предкам; стоит вспомнить о давно умерших родственниках. Это месяц для начала ремонта в квартире, доме. А также для покупки или продажи недвижимости. В этом месяце будет удачным переезд на новое место жительства, особенно в районе 18-го числа. Если вы давно думали о переезде в другой город, то лучшее вр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1905 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Дева в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Общие моменты
Большое влияние в этом месяце окажут на Деву два значимых астрологических события: соединение Венеры и Марса в знаке Дева и переход Юпитера в знак Скорпиона. Оба эти события отразятся на ваших любовных отношениях, а также отношениях с окружающими людьми. Сменив знак, Юпитер станет способствовать примирению с родственниками, соседями, коллегами по работе и налаживанию контактов. В ближайший год включатся такие принципы, как «один в поле не воин», «свой своему и поневоле друг». Поэтому если хотите преуспевать и дальше, действуйте в команде, собирайте вокруг себя друзей и единомышленников. Налаживайте отношения с родственника ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 4120 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Весы в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Общие моменты
Октябрь 2017 года – очень противоречивый для Весов месяц. Юпитер, который весь последний год заряжал Весы оптимизмом, жизнелюбием и удачей, покидает ваш знак. С этого месяца везение и удача будут касаться только финансовых вопросов. Зато как раз и настало время, благоприятное для увеличения денежных средств. С переходом Юпитера в знак Скорпиона пришло время вкладов и инвестиций. Любые вложения принесут вам многократную прибыль. Ваши вклады станут расти, как на дрожжах. Это замечательное время для решения финансовых вопросов. 14 октября Венера входит в ваш знак, что принесет вам удачу и благополучие. А вот первая половина месяца будет напряж ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2950 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Скорпион в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Общие моменты
В этом месяце в ваш зодиакальный знак входит Fortuna mаjor астрологии (большая удача) – Юпитер. С октября и до конца 2017 года жизнь Скорпиона начнет меняться к лучшему. Юпитер будет дарить Скорпиону успех, удачу, везение, оптимизм, дружелюбие и радость. Жизнь перестанет казаться тяжелой. Юпитер даст вам возможность передохнуть, насладиться радостью бытия. Дела пойдут в гору, ибо Юпитер символизирует расширение и увеличение. Удачно будет складываться личная жизнь. Если у вас день рождения в октябре, не забудьте его весело и шумно отпраздновать в большой компании. Многим из вас уже в этом месяце выпадет шанс выбраться из запутанн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3403 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Стрелец в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Общие моменты
Очень важное событие этого месяца – смена знака вашего покровителя. Юпитер переходит в знак Скорпиона. Для вашего знака Скорпион – это неблагоприятная, полная кризисов и экстремальных ситуаций область зодиака. Здесь ваш покровитель не лучшим образом проявляет себя в отношении вашего знака. На ближайший год Стрельцу придется забыть о его поддержке. Везение и удача могут временно оставить Стрельца. Наступает суровое и трудное для вас время, пора кризисов и испытаний. Октябрь 2017 года – крайне неблагоприятный для Стрельца месяц. Ваши планы и мечты рухнут, ничего из задуманного вами в этом месяце не осуществится. Наоборот, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1874 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Козерог в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Общие моменты
Октябрь 2017 года – месяц, благоприятный для дружбы и новых перспектив. Юпитер переходит в знак Скорпиона. Там он будет способствовать укреплению дружеских связей и контактов. Подарит Козерогу помощь и поддержку от спонсоров и меценатов, благотворительных организаций. В предстоящем году вы можете рассчитывать на государственные гранды, получение денег от государства. Ваши интересы могут оказаться под защитой сильных мира сего. Однако избегайте предавать друзей, нарушать дружеские клятвы, уклоняться от соучастия и помощи друзьям: в этом случае удача отвернется от вас, ваше неумение дружить станет предметом внимания, что преврат ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2016 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Водолей в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Общие моменты
В октябре 2017 года Юпитер входит в знак Скорпиона, и это открывает Водолею отличные перспективы в бизнесе и возможность карьерного роста. В ближайший год обстановка станет способствовать вашему успеху, достижению целей. Сейчас наступает хорошее время для амбициозных планов. Стоит вкладывать усилия и работать на перспективу карьерного роста. Это подходящий месяц для открытия собственного бизнеса. Но при этом октябрь 2017 года принесет очень большие проблемы в личные отношения. Очень неблагоприятный период вас ждет с 6 по 16 октября. 14, 15 и 16 октября вас ждут неприятности, роковые случайности, какие-то внезапные проблемы. Техника может ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2268 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Рыбы в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Общие моменты
Очень важное событие этого месяца – смена знака вашего покровителя. Юпитер переходит в знак Скорпиона. Закончилось время кризисов, поиска инвесторов, решения финансовых вопросов. Позади опасности, экстремальные ситуации, проблемы. Впереди вопросы дальних поездок, знакомств, получения образования. Начиная с 10 октября наступает самое благоприятное время для того, чтобы начать изучать иностранный язык. Вообще некоторым из представителей знака Рыбы придет пора задуматься об учебе, получении специального образования, повышении квалификации. А также о получении духовных знаний: многие Рыбы с успехом смогут начать осваивать такие дисциплины, как ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2564 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.02.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика