Среда, 24.04.2024, 18:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 06

Общий гороскоп на 2015 год для Козерога.
Козероги смогут проявить себя в этот период отличными организаторами. Эти проявления могут задеть как профессиональную сферу Вашей жизни, так и семейные дела. Вы можете смело брать на себя инициативу относительно организации и проведения того или иного дела. Наверняка у Вас все замечательно получится, а окружающие люди будут не только благодарны Вам за это, но и приятно удивлены. И их мнение о Вас изменится в еще лучшую сторону. Кстати, если речь идет о карьере, не исключено, что это заметит Ваш шеф, который задумается о повышении Вас по службе или ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 41748 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.2014

Общий гороскоп на 2015 год для Водолея.
Люди, которые рождены под знаком Водолея, смогут в год Козы подходить ко многим сторонам жизни довольно рационально. А поэтому неудачи не глобального характера будут проходить мимо Ваших душевных переживаний. Поскольку Вы будете понимать, что ничего страшного или катастрофического не произошло, то Вы и не будете это пропускать через себя, что, несомненно, хорошо. В то же время Вы будете искренне, от всей души радоваться успеху, пусть и не очень большому. Вы научитесь ценить незначительные, на первый взгляд, вещи, которые способны украсить серые дни, от чего Ваше настроение, да и вообще наст ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 38244 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.2014

Общий гороскоп на 2015 год для Рыбы.
Знак Зодиака Рыбы в год Козы, как говорят звезды, смогут найти то, что приносит им удовольствие и на самом деле нравится. Это касается многих сторон Вашей жизни. Вы можете найти в этом году то профессиональное занятие, которое принесет Вам, помимо хорошей заработной платы, истинное удовлетворение. Также сможете обнаружить любимые места для путешествий или прогулок. У многих Рыб появится новое хобби, которое позволит задействовать их творческий потенциал, который наверняка очень широк. Не исключено и то, что, если Ваше сердце пока одиноко, Вы встретите человека, который действительно Вам понравится, а в ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 41205 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.2014

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика